понедельник, 10 августа 2015 г.

мы все учились как нибудь

1 комментарий:

  1. #ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ_невеждами_рассматривается_как_путь_развала_государства. Исторический опыт показывает, что если речь идет не о безграничной,анархистской, а о научно- обоснованной доктрине(концепции), то это ведет не к разрыву связей с центром и распаду целого, а к укреплению единства и целостности страны. К сожалению, это не было своевременно учтено в нашей стране с ее сложившейся сверхцентрализацией.Доходы от природных ресурсов должны поступать на личные счета граждан.Жизнь гражданского общества на основе гражданского бюджета. Государство обязано обеспечить защиту,отдавая большую часть финансов местному самоуправлению.#ПОЛИТИЧЕСКАЯ_РЕФОРМА_В_РОССИИ_НЕ_БЫЛА_ПРОВЕДЕНА #статья_13_ч_3_КОНСТИТУЦИИ_РФ_1993г_НЕ_ПРИЗНАНА #народ_ненавидит_политику, т. К. Здесь надо думать, размышлять и анализировать, но россияне не умеют делать это с 1990 г #репрессии_от_народа #карательная_психиатрия за мой вопрос :"Где_закон_о_партиях_с_1990г?" #красноуфимск_позорный_город. #Людмила_Григорьевна_Богомолова_автор.
    -
    #Государства_зарождаются_развиваются и устаревают до падения- как люди.Главное для общества вовремя обновить систему управления, начиная с внесения в родной язык новых современных понятий слов "государство"," гражданское общество "," партия"и др ...с учетом изменяющихся исторических условий. Это основа обновления сути взаимодействия и взаимоотношений государства и граждан страны по требованию времени.Нужен гражданский бюджет, независимый от централизованного.
    Ленин В. И.: #СЛАБОУМИЕ_ЮРИСПРУДЕНЦИИ.
    #ПОЛИТИЧЕСКАЯ_РЕФОРМА_НЕ_БЫЛА_ПРОВЕДЕНА
    #статья_13_ч_3_КОНСТИТУЦИИ_РФ_1993г_НЕ_ПРИЗНАНА
    #репрессии_от_народа
    #карательная_психиатрия за мой вопрос :"#Где_закон_о_партиях_с_1990г?"#крестьянская_партия#Богомолова_Людмила_Григорьевна-автор. #Академики_не_дали_ОПРЕДЕЛЕНИЯ_СЛОВА"ПАРТИЯ".
    -
    #Природные_ресурсы должны принадлежать не "государству," а ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ. ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРАЖДАНСКИЙ БЮДЖЕТ В МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ, НЕЗАВИСИМЫЙ ОТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО "ГОСУДАРСТВА" - МУТАНТА (ДИКТАТУРА БЮРОКРАТИИ).

    ОтветитьУдалить